вторник, 29 мая 2012 г.

Скраповый сувенир

Всем привет! Скоро у моей знакомой день рождения. Поэтому я задумалась о подарочке, чтоб интересно и самое главное быстро. Наткнулась на задание в ScrapCraft и понеслось...


Вот такой мини фотоальбом гармошка из одного листа 30 на 30. Просто согнула его, прострочила на машинке "разделительные" строчки. Получились кармашки для тэгов. Вышло очень даже миленько, сама не ожидала) Теперь осталось только объяснить имениннице что это такое и как этим пользоваться. Мне кажется не посвященный человек не поймет что-это за фигня. У меня где-то были фотографии дочек этой знакомой, наверное вклею, чтоб понятно было.
 Размер приблизительно 7 на 10 см . Можно вместить 12 маленьких фотографий.
А теперь фотографии скрап-гармошки.


А это сам лист 30 на 30

13 комментариев:

  1. Супер! И как всегда все подобрано со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошая идея! Получилось замечательно. нежно и аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спсибо, девочки! Вы чего еще не спите?))) Тишиной наслаждаетесь как я? Согласна, для сувенира идея неплохая. Но честно говоря я всегда думаю, нужна ли эта вещь человеку?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, ну как же красиво!!!! Юля, а чего ты сомневаешься "нужна-не нужна"? Человек, ценящий ручную работу, оценит это в любом случае)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Когда подарок от души, он как правило всегда дарит много радости) Это я так...

      Удалить
  5. Юль, очень здорово! И формат достаточно большой получился!
    Юль, я тоже всегда думаю нужно ли это одариваему - для меня это вообще больная тема, потому что стоят эти бумажки и пылятся, никто ими не пользуется - исключительно для красоты, и то если по вкусу придется, а так вообще выкинут. Потом перестала переживать - если выкинут, я узнаю и сделаю выводы)
    Мне кажется такой миник будет в самый раз. Я как раз хотела сделать для своих подруг их разных городов что-то тиап миника. - идея гармошки мне очень понравилась, но я буду делать такие... книги о нас с фото и смешными цитатами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Катя! Я честно говоря тоже не особо люблю вещи требующего постоянной защиты от пыли. Но как подарок всегда принимаю с радостью)) Мое дело подарить, сделать приятное человеку, а что он дальше будет с подарком делать, стараюсь не задумываться) Кать, делай свои миники быстрее! Очень хочется посмотреть!

      Удалить
  6. Юлечка, замечательно! Я уверена твоей подруге понравится, а если вклеишь фото то еще больше! Спасибо, что вдохновилась заданием СкрапКрафт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Да, это как раз тот случай, когда я вдохновилась заданием, а не задание подошло к моей работе) Вам спасибо за идею!

      Удалить
  7. Как нежно и красиво! Я такому подарку была бы очень рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, что вдохновилась заданием СкрапКрафт! Очень нежная гамма. Как раз для девушки) Удачи!

    ОтветитьУдалить