среда, 30 декабря 2015 г.

Сто тысяч раз спасибо!

Всем привет!!! Приблежаются очередные праздники, и нам приходят и приходят подарки! Сбылась Федькина мечта, он чуть ли не каждый день бегает на почту!)))) А то он все ходит, проверяет почтовый ящик, и очень радуется, если там что-то лежит. Даже если реклама, или очередные квитанции.А соседи, как назло, свои квитанции и рекламу забирают редко (ждут чтоль, когда ящик полностью заполниться))))). Поэтому Федя частенько вздыхает со словами: "Эххх, не любит нас почтальон!".

Я в свою очередь испытываю чувство радости и неловкости одновременно, столько подарков, столько внимания!!! И так хочется всех обнять крепко-крепко, и сказать душевное                СПАСИБО!

Сейчас частично покажу все свои радости.

Машенька порадовала мешком пряжи! И еще кучей приятностей мне и детям.


Эти подарки от Юли Барановой! Ее Прошенька прислал нам игрушки на елку! Это так мило и трогательно. Дети знают, что белку и кита сделал для них мальчик из Москвы.




Суперская бумага и брадсы от Лены. Вот свяжу все заказанное и сяду клеить!


Леночка Денисова порадовала деликотесной пряжей и еще кучей всего!!!

Юля прислала самодельную открытку! Как я их люблю!!!


СПАСИБО!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!!

А завтра нашему Феденьке 5 лет!!! Мы, как обычно, будем отмечать в тесном семейном кругу. Только бабушки, дедушки, тети, дядя, братики и лучший друг с родителями.
Традиционно сделала сыну цифру. Очень долго думала, как оформить. Потом придумала. Сейчас Феде больше всего нравиться в ходилки играть. Как выяснилось, очень полезная игра. И считать учит, и вычитать, и складывать, и ходы про себя прощитывает, и двухзначные числа запоминает.... Так вот такая цифра - игра получилась. Завтра подарим.

Ну и Федя на новогоднем утреннике. Стихи он учить отказывается. Но не стесняется наплести отсебятину, хоть не в склад, и не в попад. Ладно, и этому порадуюсь))))
После утренника:
-Мама, ты запомнила мой стих? Запиши!


Всех с наступающим Новым годом!!!

15 комментариев:

  1. Юлечка,я рада за тебя! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля читала так хорошо,и вот дошла до последней фразы,Мама запиши! Умора уморная,наш тоже сочиняет на ходу и тоже велит вести записи!Но стихи учит,а вот рассказывать стесняется.Все пуговицы на жилетке оторвёт,пока 4 строчки прочитает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас весь нос сотрет от волнения! Прям беда, причём он его трет всегда, когда сильно волнуется - то есть все занятие пением, и на осеннем утренние.

      Удалить
  3. Юля, с наступающими вас праздниками.Федюню с ДР, всех благ ему, крепкого здоровья, хороших друзей, ну и конечно много подарков и отличного праздника!
    Юля, ну и ты конечно записывай и рассказывай, что сын говорит, вдруг он когда вырастет станет очень важной персоной, ну и вообще так забавно потом вспоминать обо всём об этом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Записываю, когда успеваю. Юлечка, спасибо!!!!

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, я прочитала твой пост сегодня именно когда цифру свою закнчила для васи. конечн оу меня она самая простецкая, но твоя отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня простецкая!Очень интересно,икакую ты цифру сделала!

      Удалить
  6. Юля, цифра отличная получилась!!!
    ты их хранишь?
    с подарочками! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Храню, только единицу отдала в центр на выставку и мне не отдают))))

      Удалить
  7. какой красивый костюм у Феди! Пятерка-ходилка суперская!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Костюм в этом году покупной.

      Удалить
  8. Юля, с наступающим вас Новым годом!Всех благ вам!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, у вас вроде другой адрес?

    ОтветитьУдалить