понедельник, 6 февраля 2012 г.

ПИФ-эстафета!

     Долго сомневалась, но все же решилась на ПИФ-эстафету! Ее, эстафету, принимаю от Елены. От Лены я и узнала что это такое и с чем ее едят:-)


Условия:

В ПИФ нужно записаться у того, кто его объявил. Эта своего рода игра с продолжением. При записи в ПИФ у рукодельницы, Вы получаете от неё подарок в течение одного года. Это обязательство возникает у того, кто объявил ПИФ. В свою очередь в своем блоге Вы объявляете ПИФ. К Вам запишутся трое желающих получить от Вас рукодельный подарок. Для Вас срок исполнения тот же один год. Сделать Вам нужно уже три подарка – это Ваше обязательство перед записавшимися к Вам в ПИФ. Таким образом, у Вас возникают отношения с четырьмя участниками. Такова стандартная схема ПИФа.
Количество участников растёт в геометрической прогрессии! Но в жизни бывают разные обстоятельства и условия меняются. Возможно Вы захотите сделать подарки не троим ПИФочкам, а пяти или больше. Возможно, что Вы сами не получите подарка по ПИФу, но обязательства свои, перед записавшимися у Вас, выполнить, я считаю, должны. Думаю с этим все согласятся. После выполнения ПИФа или в процессе его выполнения, Вы можете записаться в другие ПИФы к рукодельницам, но помните, что Ваши обязательства каждый раз утраиваются и нужно рассчитывать свои силы и финансовые возможности. Лучше если Вы сделаете ПИФ в срок. А если по каким-то причинам не успеваете, то сообщите об этом своим ПИФочкам, чтобы они не расстраивались...

Так что приглашаю ТРЕХ участниц!!!! Подарочки сделаю с Б-О-О-О-льшой любовью и старанием (как и все, что делаю), постараюсь учесть интересы одаряемых. Но, что дарить буду - не скажу! Сюрприз! 

18 комментариев:

  1. Я хочу))) А можно я один из трех подарочков сделаю в ответ тебе?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, рада, что заглянула! Вообще-то по правилам нельзя, но я сама собираюсь отпрвить в ответ Лене (которая должна прислать подарок мне) подарок,так как желающих особо нет. Так что я думаю, все на твое усмотрение. Теперь буду творить тебе какой-нибудь сюрприз!

      Удалить
    2. Спасибо))) я тоже тебе что-нибудь сделаю)) Что бы ты хотела? Что-то конкретное или тоже сюрприз?)

      Удалить
    3. Надя, мне все равно, это же подарок.Пусть будет сюрприз.

      Удалить
  2. Я тоже хочу участвовать))) Только не совсем поняла, разъясни мне, глупой - получив от тебя ПИФ, я объявляю о пифе у себя? Готовлю сюрпризы трем записавшимся в течение года? И фсе??? ))) Чет я алгоритм не понимаю? Почему растет в геометрической прогрессии, ась? )))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Слава! Нет, ты сразу объявляешь ПИФ у себя. Делаешь подарки другим и одновременно ждешь подарок от меня.

    Почему в геометрической прогрессии (блин, я даже уже не помню, что такое геом. прогрессия!))). Так это безвозмезные подарки. как в фильме Заплати другому. Такие условия. Но с Надей мы решили обменяться подарками, так приятней и интересней.
    Думаю, ты сама можешь выбрать количество подарков, которые хочешь подарить. Например я тебе, ты кому-нибудь еще одному.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, как интересно))) Да-да, записывай меня, а я вечерочком у себя в блоге ПИФану))) Как интересно...

      Удалить
    2. Отлично, буду думать, что тебе сотворить)

      Удалить
  4. Оооо, а я теперь буду ждать.... )))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, а можно и мне к тебе в ПИФы записаться?

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу, впустите меня четвёртой?=]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гаечка, извини, но больше трех пиф подарков я пока не осилю. Ты пришли мне адрес на почту я тебе ПИФ-сувенир вышлю)))

      Удалить
    2. Я не знаю электронной почты твоей.... Россия, город Казань, улица Гидростроя, дом 7(свой дом без квартиры

      Удалить
  7. Ответы
    1. Отлично! Обязательно что-нибудь для тебя сотворю!)))

      Удалить
    2. А можно узнать твой адрес? Я тоже тебе в ответ отправлю!!!=}gkr2000@mail.ru

      Удалить